Экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева показала в Instagram фото старшего сына.

Старшему сыну Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой исполнилось 14 лет. На снимке парень выше звездной матери. Певица опирается на его плечо, однако Константин стоит к камере спиной.

- Дорогие мои, спасибо каждому из вас за поздравления и тёплые слова! – подписала фото Альбина Джанабаева.

Поклонники не остались равнодушными к радостному событию в жизни артистки. Однако не все приняли его позитивно. Многие не могут простить Джанабаевой то, что Валерий Меладзе оставил супругу Ирину и троих детей ради нее.

- Молодец! Всех обвела вокруг пальца! Родила от женатого и ходит довольная по свету! – написал комментатор под другим фото.

Валерий Меладзе и его семья, жена и дочери: Фото

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе поженились в 2014 году. Исполнительница родила артисту двух сыновей: Константина в 2004 году и Луку в 2014-м. Свадьба звезд сопровождалась скандалом.

Альбина Джанабаева расплакалась, говоря о своем детстве

В конце 2009 года новость о разводе Валерия Меладзе с супругой Ириной вызвала бурную реакцию в СМИ и у поклонников певца. Джанабаеву многие назвали разлучницей и обвинили в развале семьи. Долгое время Меладзе и Джанабаева скрывали свои отношения, однако сейчас обоих часто замечают на мероприятиях.