Знаменитая актриса София Вергара получила свою собственную звезду на "Аллее славы" в Голливуде. Она ей досталась благодаря роли в сериале "Американская семейка". Её успех на мероприятии разделили с ней коллеги по ситкому: Джули Боуэн, Эд О'Нилл и Эрик Стоунстрит, а также её сын Маноло Гонсалес и уже будущий жених Джо Манганьелло.

Другим радостным событием в жизни Вергара стало объявление даты свадьбы со своим возлюбленным, хотя широкой публике она её не назвала, впрочем, как и место проведения. О радостном моменте жизни актриса сообщила во время интервью радиоведущему Райану Сикресту:

- Мы выбрали день. Сделать это было очень сложно, потому что мы оба очень занятые люди и никогда не можем предугадать свои планы. Но все-таки нам пришлось определиться, иначе было бы сложно забронировать ресторан.

София Вергара начала карьеру модели и обрела популярность в Южной Америке, снявшись в рекламном ролике "Пепси". После она стала телеведущей на испаноязычном телевизионном канале Univision в программах Fuera de serie и A que no te atreves. Актриса снималась и озвучивала персонажей в таких картинка как: "Мачете убивает", "Красавцы" "Побег с планеты Земля", "Смурфики". Своей общественной деятельностью она удостоилась звания "Женщины года" в 2000 году. А в 2002 году София Вергара стала первой колумбийкой, получившей звание "Женщины надежды".

Напомним, что голливудская "Аллея славы" - это тротуары по две стороны улицы, которая тянется 15 кварталов. Сейчас на "Алее славы" насчитывается более чем 2,5 тыс. звезд, которые являются памятником достижений в индустрии развлечений.