Американский музей естественной истории в Нью-Йорке устроил гала-вечер, на который прибыли звезды кино. Блистала на нем знаменитая Скарлетт Йоханссон

Актриса Скарлетт Йоханссон впечатлила собравшихся своим эротичным нарядом - вечернее приталенное платье нежно-розового цвета с пышным подолом было с таким глубоким декольте, что голая грудь Скарлетт Йоханссон, не стесненная бюстгальтером, была выставлена на всеобщее обозрение. Топ платья был настолько откровенным, что все смогли увидеть и весьма интимную татуировку Скарлетт - на левом боку.

Лишь немногие с трудом оторвали глаза от голой груди Скарлетт и рассмотрели ее спутника. Йоханссон появилась на гала-вечере в Музее естествознания с известным в Штатах комиком Колином Жостом. Он держал спутницу под руку и мило приобнимал. Скарлетт Йоханссон и Колин Жост вместе уже полтора года, но пара почти не попадает под камеры репортеров на публичных мероприятиях. Это один из немногих совместных выходов актрисы и комика. Возможно, для Скарлетт Йоханссон это и стало главным при выборе настолько сексуального наряда.