Настасья Самбурская опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Актриса сняла пародию на счастливых и идеальных инста-блогеров.

33-летняя звезда сериала "Универ" поделилась с подписчиками ироничным видео о том, как на самом деле проходят съемки у позитивных блогеров.

"То, что спрятано по ту сторону счастливых, семейных блогов. Сегодня #МилаяМила расскажет вам, как удивить свою второю половинку", - прокомментировала Настасья.

Актриса примерила на себя образ блондинки, снимающей кулинарный блог. Героиня ролика собралась приготовить завтрак, но проблемы начались на моменте перечисления ингредиентов. По сюжету муж купил овсяное молоко, вместо кокосового.


За сутки публикация набрала более 784 тысяч лайков.

Кулинарные инста-блогеры в комментариях рассказывают, как у них проходят съемки: "Примерно так я рецепты монтирую. Кто бы знал, сколько за кадром. Особенно когда кипяток во все стороны и банка с огурцами треснула уух. милая музыка на фоне закрывает слова,которым меня маменька не учила", "Ну матом я не ругаюсь но ору за кадром иногда".

"Ахахах, именно так я вижу все семейные блоги с фарфоровыми улыбками", "Вы сделали мой день, смеялись вместе с мужем от души", "Боже,Настяяя! Это огонь!!!! Ржу до слёз", - подписчикам пародия понравилась.


Ранее Metro писало о том, что Настасья Самбурская рассказала о своих комплексах: "Достало меня это".