Знаменитая актриса Мария Миронова не часто выкладывает в Instagram сообщения, вызывающие всеобщий ажиотаж. Она не любительница провоцировать подписчиков "голыми фото", как некоторые ее коллеги по актерскому цеху и шоу-бизнесу.

Но в этот раз пост актрисы вызвал бурную реакцию поклонников. Мария Миронова поделилась фото и видео в возрастном гриме - ее состарили лет на 40, и артистка предстала перед камерой в образе очень пожилой женщины с глубокими морщинами на лице и седыми волосами. Лицо Мироновой при этом сохранило узнаваемые черты любимой многими актрисы.

Мария Миронова в гриме.

Мария Миронова в гриме.

https://www.instagram.com/mariya_mironova_actress/, Другой

Фото:

"Нет, это не гиалуроновая маска!) Это настоящий пластический грим и руки потрясающего гримера!"— поделилась с читателями актриса. Для какой роли Мария Миронова перевоплотилась в пожилую женщину, не уточняется. Сама актриса подписала фото лишь хэштегами-подсказками #снимается кино, #день пожилого человека" и #старость в радость.

Мария Миронова - дочь знаменитого советского актера Андрея Миронова и многие подписчики узнали в постаревшем лице красавицы-блондинки черты ее отца. Мария и правда с возрастом все больше становится похожей на своего легендарного папу.

Добавим, некоторое время назад Мария Миронова рассказала, зачем пользуется Instagram. По ее словам, приложение нужно для двух задач - сохранять фото, если что-то случится с телефоном и иметь возможность поблагодарить большое колличество людей за их любовь.