Ирина Горбачева опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. В нем актриса прокомментировала свое отношение к украинской столице и поделилась с подписчиками фотографией с возлюбленным.

Ирина выложила серию 10 снимков из Киева. На одной из последних фотографий в галерее актриса держится за руки с экс-солистом группы Quest Pistols Антоном Савлеповым.

""В этот Любимый город, всегда есть вернуться повод..." КИЕВ в моем сердце всегда!", - прокомментировала Ирина.

За сутки публикация набрала более 78 тысяч лайков. Пост вызвал восторг у поклонников.

Многие подписчики радуются за пару, некоторые из них уверят, что давно догадывались: "Аааааа, Два таких красивых человека вместе!", "Oh my gosh. предпоследнее фото , я так счастлива за вас , вы просто не представляете, это ликование", "Такие классные", "Я так и думала что это он!", "Как же вам повезло друг с другом!!!! Вы созданы друг для друга".

"Тоже люблю Киев", "Обожаю Киев! Очень хочу туда", "Киев-это душа и часть этой души осталась там", "Абсолютно волшебный город", "дааа, прекрасный город Киев", - признаются в любви к украинской столице фолловеры.


Антон Савлепов родился в Харьковской области. Он учился в Киевском национальном университете культуры и искусства на хореографа. В 2007 году широкую известность получила группа Quest Pistols, благодаря кавер-версии песни "Белая стрекоза любви".

Ирина Горбачева.

Ирина Горбачева.

Скриншот Instagram: @irina_gorbacheva, "Metro"

Фото:

Напомним, в апреле этого года у самого известного интервьюера страны вышел выпуск с Ириной Горбачевой. В нем актриса рассказала об отношениях со своим бывшим мужем, актером Григорием Калининым. В интервью журналисту Ирина призналась, что причиной для развода послужили измены.

Metro уже писало о том, что Ирина Горбачева и Антон Лапенко рассказали о съёмках в новом сериале "Чики".