57-летняя актриса Деми Мур отпраздновала 30-летие знаменитого голливудского фильма "Привидение". В соцсетях она показала фрагмент легендарной картины

Деми Мур выложила в соцсетях один из самых трогательных моментов "Привидения", когда ее героиня Молли наблюдает за плывущей к ней по воздуху монеткой, которую держит в руках ее "невидимый" возлюбленный. Ролик собрал больше 200 тысяч лайков.

Подписчики Деми Мур в соцсетях не остались равнодушными и назвали фильм одним из самых романтичных в мире. 
"Я видел этот фильм раз 30, и плАчу каждый раз. Вы сделали прекрасную работу!", - пишут блогеры.
Особой похвалы заслужила Деми от подписчиков и за прическу в фильме "Привидение".
Интересно, что изначально режиссер предполагал снимать актрису с длинными волосами. Но - как оказалось - короткая стрижка стала идеальной для героини Деми Мур.

Деми Мур получила роль Молли в том числе и потому, что умела расплакаться буквально в любой момент, когда это необходимо. В картине Молли приходится это делать частенько.
Дэми Мур стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда сразу же после выхода "Привидения" в прокат. Лишь через несколько лет по уровню гонораров её опередила Джулия Робертс.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

30th anniversary of Ghost 🖤

A post shared by Demi Moore (@demimoore) on

Паранормальный романтический триллер Джерри Цукера 1990 года выпуска собрал 505,7 млн долларов в мировом прокате. Он до сих пор считается одним из самых популярных в Голливуде.

Знаменитой стала в том числе и сексуальная сцена за гончарным кругом. А музыку, сопровождавшую ее, пожалуй, слышали все.

По сценарию, горшок в той самой "возбуждающей" сцене не должен был развалиться, но Патрик Суэйзи и Дэми Мур так увлеклись, что не успели остановиться. Режиссеру больше всего понравился именно этот дубль.

Экранный герой Деми Патрик Суэйзи, сыгравший роль банкира с Уолл-стрит Сэма Уитта, скончался в возрасте 57 лет в 2009 году после 20-месячной битвы с раком поджелудочной железы.