Агата Муцениеце опубликовала в своем Instagram-аккаунте новый пост. Девушка поздравила отца с днем рождения.

Актриса опубликовала архивный снимок, на котором отец обнимет их со старшей сестрой.

"Наверное в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой.. но если честно, всегда чувствую что ты рядышком.. всегда и навсегда.. помню и люблю!", - прокомментировала Агата.

Отец актрисы Эдгар работал барменом в ресторане. Его не стало, когда Агата была еще совсем маленькой – артистке было три года.

"Цените близких, если они рядом! Цените жизнь, каждую секунду - это наше самое большое сокровище!", - заключила актриса.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Папуля, пишу тебе каждый год в соцсетях, в надежде что ты оттуда все таки можешь прочитать.. Наверное в этом году я как никогда хотела с тобой поговорить, обнять и побыть твоей маленькой дочуркой.. но если честно, всегда чувствую что ты рядышком.. всегда и навсегда.. помню и люблю! С днём Рождения!!! 🖤 Цените близких, если они рядом! Цените жизнь, каждую секунду - это наше самое большое сокровище! #сднемрожденияпапа

A post shared by Agata M (@agataagata) on


За несколько часов публикация набрала более 80 тысяч лайков.

Практически каждый комментарий под постов посвящен сходству отца и бывшего мужа актрисы: "Трогательно. А Паша похож на папу вашего", "Как, действительно, похож на Павла...", "Я подумала это Паша, а Агата от лица Мии пишет. Одно лицо Паши папа Агаты", "Показалось что Прилучный", "Взгляд у папы,как у бывшего!", "Не зря говорят,что мы в мужья выбираем себе похожих на отцов.."


Ранее Metro писало о том, что Агата Муциенице сразила фанатов эротичным фото с отдыха.