Шоу-бизнес

Актёр Александр Семчев рассказал, как похудел на 40 килограммов

В последнее время его перестали узнавать поклонники
Актёр Александр Семчев рассказал, как похудел на 40 килограммов
Александр Семчев. Фото РИА Новости
Александр Семчев. Фото РИА Новости
Так Семчев выглядит сейчас. Фото Скриншот instagram.com/manucharov/?hl=ru
Семчев в эфире программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" в феврале 2018 года. Фото youtube.com/watch?v=5ODmXWbU8bU
Александр Семчев. Фото РИА Новости1/3

Актёра Александра Семчева в последнее время перестали узнавать поклонники. На опубликованных в социальных сетях фотографиях видно, как артист заметно похудел. Как рассказал сам Семчев изданию “СтарХит”, ему удалось сбросить 40 килограммов.

– Да, я действительно значительно похудел, но спешу всех успокоить: корни не в каком-то заболевании, а в правильном питании, – рассказывал актёр.

По словам Семчева, о конечном результате пока говорить рано, но на данный момент он смог избавиться уже от 40 килограммов.

– Отказался от булок, жареного... Перешёл исключительно на здоровую пищу, стал чаще есть, но небольшими порциями, – поделился артист. – Обычно варю куриную грудку, а к ней гарнир – порция размером с кулак. Ещё в борьбе с моим запущенным ожирением важны витамины. Их получаю из свежих овощей и фруктов.

Оказывается, диету Александр подбирал себе сам.

– В первую очередь, худею для себя, во вторую – для работы, –  рассказал он. – Несколько месяцев изучал специальную литературу, подбирал сбалансированный рацион. Повезло, что не люблю сладкое, с ним расстался с легкостью.

Фотографии с преображённым Семчевым активно обсуждают в Instagram.

– “Он большой молодец и умница, что наконец взялся за себя. Пусть держится и продолжает следить за питанием”, “Не узнала его вообще”, “Он конечно постарел из-за худобы, но для здоровья это на пользу”,  “Ух Саня!!! Ничего себе”, – комментируют пользователи.

Александр Семчев – российский актёр театра, кино и дубляжа, кинорежиссёр, продюсер, заслуженный артист России. Снимался  в таких сериалах, как "Марш Турецкого", "Маросейка, 12", "Остановка по требованию", "Граница. Таёжный роман", "Сыщики", "Участок" и других.