Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-аккаунте новый пост. Телеведущий поделился с аудиторией фотографией своей жены.

Алла Пугачева старше Максима Галкина на 27 лет. В этом году ей исполнилось 72 года.

"Ах, лето!", - так прокомментировал публикацию Максим Галкин.

 

Напомним, отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой начали развиваться в 2001 году. Спустя 4 года пара стала жить в гражданском браке, а официально возлюбленные расписались лишь в 2011 году.

Несмотря на значительную разницу в возрасте в 2013 году при помощи суррогатной матери у пары родилось двое детей - Гарри и Лиза.


Меньше чем за сутки публикация набрала более 530 тысяч лайков. В комментариях пользователи оценили внешний вид певицы.

"Богинюшка!.. Как же я люблю, когда люди позволяют себе быть разными и не скрывают это от других! Ее смелость и преданность себе вдохновляет. Королева, ну что тут скажешь", "Как выглядит счастливая женщина, прям огонь в глазах", "Какая красавица Алла Борисовна! Вся светится от счастья и любви!", "Чудесное фото! Сколько в нём радости и позитива!!! Алла супер!", "Какая красивая, естественная, живая", "Ах, какая женщина", - пишут поклонники.


Ранее Metro писало о том, что Вячеслав Зайцев раскрыл секрет. Почему Алла Пугачева полюбила яркий балахон, читайте по ссылке.