Концерт Леонида Агутина и Анжелики Варум в Ульяновске закончился скандалом. Зрители написали в соцсетях, что ждали звездную пару сорок минут, а когда Агутин вышел на сцену, оказалось - артист пьян. Первым возмутился партер: "Вы пьяный?" - донеслись до сцены возмущенные крики. Певец обосновал свое не совсем адекватное состояние...терактом в Петербурге: мол, он совсем не пьян, а просто очень переживает. Позже на сцену вышла Анжелика Варум: муж сделал ей резкое замечание за опоздание, она столь же резко ему ответила. Очевидцы говорят, ругаться артисты начали еще задолго до концерта и продолжили ссору после него. Агутин уехал из Ульяновска прямо ночью, Варум в соседний Саранск на следующий концерт пришлось ехать на такси.

Скандал в Ульяновске Агутин вскользь прокомментировал в своем Instagram: "Чебоксары, Ульяновск, Саранск, Йошкар-Ола, спасибо вам! К себе мы немного привыкли, а вот к вашим аплодисментам, улыбкам и и искреннему расположению привыкнуть невозможно. Каждый раз - это большая удача! Тем более, что поездка была довольно непростая. Анжелика болела, но справилась. Вышла на сцену и отработала весь маршрут просто героически. Едем домой. Есть пара дней перевести дух и вперёд..."


Впрочем зрителей оправдания звездной пары не впечатлили: "Вчера семьей ходили на концерт Варум и Агутина. Я конечно понимаю организаторов концерта, но нам, заплатившим от 1700 до 3700 рублей за один билет (мы ходили семьей и купили не один), смотреть на пьяных певцов не хотелось и считаю, что такие концерты надо отменять и возвращать деньги покупателю! Или защита прав потребителя не относится к " звёздам"??? Или это только в нашем небольшом городке такое - уже норма? Год назад были на концерте другого исполнителя. Тоже пришлось смириться и слушать, и смотреть на пьяного певца", - пишет Кристина Акимова.