Шоу-бизнес

Агутин опубликовал "кадр века"

Певец трогательно поздравил маму с днём рождения
Агутин опубликовал "кадр века"
Семья Леонида Агутина и Анжелики Варум. Фото Instagram леонида Агутина.
Семья Леонида Агутина и Анжелики Варум. Фото Instagram леонида Агутина.
Леонид Агутин с мамой и Анжеликой Варум. Фото Instagram леонида Агутина.
Леонид Агутин. Фото Instagram леонида Агутина.
Леонид Агутин. Фото Instagram леонида Агутина.
Леонид агутин и Анжелика Варум. Фото Instagram леонида Агутина.
Леонид Агутин и Анжелика Варум. Фото Instagram леонида Агутина.
Леонид Агутин и Анжелика Варум. Фото Instagram леонида Агутина.
Семья Леонида Агутина и Анжелики Варум. Фото Instagram леонида Агутина.1/7

Российский певец Леонид Агутин на своей странице в Instagram опубликовал фото своей семьи практически в полном составе. Таким образом он поздравил свою маму с днём рождения.

– Вчера праздновали мамин День Варенья. У мамы 20го, но денек для семейного собрания только вчера нашли. Маму все любят. Она у нас – чудо! – подписал фото Агутин. (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)

 

Поклонникам артиста настолько понравился снимок, что они назвали его "кадром века" и пожелали матери певца долгих лет жизни.

– Поздравляю Вашу мамочку с днём рождения! Долгих лет ей жизни! Здоровья и чтобы родные люди были всегда рядом! – написала пользователь @marine_sagatelyan;

– Как мило и по доброму собраться всей семьей ,на день рождения своей любимой мамочки. Поздравляю вашу маму с днем рождения! Здоровья на долгие года и любви и заботы родных и близких. Вы красивы! – прокомментировала фото @atlantova_aksiniya;

– Дорогая ЛЮДМИЛА ЛЕОНИДОВНА!!!!!С днем рождения Вас ,моя первая учительница!!!Здоровья и долгих лет жизни!!!Помним и любим Вас семья Золдаревых Говорун.Леонид передайте поздравления маме пожалуйста, – обратилась к Леониду @marinakostychenko.

Кстати, Анжелика Варум в этот день также выложила на своей странице в Instagram семейное фото. Певица сделала коллаж из фотографий своих родственников – каждый из них был изображён на фото с забавными ушками.

– Сегодня отпраздновали День рождения нашей бабули вот таким милым зоопарком. Редкий случай, когда бОльшая часть семьи в сборе, – написала Варум.