Шоу-бизнес

Афиша онлайн-концертов на выходные

Metro подскажет, что послушать не выходя из дома
Афиша онлайн-концертов на выходные
Афиша онлайн-концертов на выходные
Little Big. Фото www.instagram.com/littlebigband/
Little Big. Фото www.instagram.com/littlebigband/
Jony. Фото www.instagram.com/jony.me/
Афиша концерта Российского национального оркестра. Фото Постер
Концерт "Мы вместе". Фото Предоставлено организаторами
Елена Темникова. Фото www.instagram.com/lenatemnikovaofficial
Андреа Бочелли. Фото Getty
Little Big. Фото www.instagram.com/littlebigband/1/6

11 апреля, суббота

Jony

Jony.
www.instagram.com/jony.me/
Jony.

Сладкоголосый кумир нового поколения отыграет полноценный сольник на онлайн-платформе Okko. Начало в 17:00, вход, то есть, подключение бесплатное.

 

Little Big
 

Little Big.
www.instagram.com/littlebigband/
Little Big.

Одна из самых заводных российских групп, которая должна была в этом году представлять страну на "Евровидении", устроит весёлое "безобразие" в 20:00 в "Яндекс.Эфире". Приготовьтесь плясать под хиты "Skibidi", "Faradenza" и, конечно, "Uno".
 

Российский национальный оркестр

Афиша концерта Российского национального оркестра.
Постер
Афиша концерта Российского национального оркестра.

Концертный зал им. Чайковского представляет прямую трансляцию выступления Российского национального оркестра под управлением Михаила Плетнёва. 11 апреля в 19:00 оркестр сыграет произведения Родиона Щедрина. За роялем – сам композитор. Нужна предварительная регистрация на ссылке: https://meloman.ru/videos/?from_begin=true&page=0

Концерт "Мы вместе"

Концерт "Мы вместе".
Предоставлено организаторами
Концерт "Мы вместе".

В 17:00 на телеканале "Россия 1" пройдёт прямая трансляция концерта Большого театра, во время которого артисты выразят свою благодарность российским врачам, которые героически сражаются за жизни тысяч пациентов с диагнозом COVID-19, а также волонтёрам, взявшим на себя заботу о людях из группы риска. В концерте примут участие Юрий Башмет, Сергей Полунин, Светлана Захарова, Денис Мацуев, Борис Березовский, Тамара Гвердцители, Вадим Репин, Владимир Машков, Юлия Пересильд, Константин Хабенский, Сергей Гармаш, Николай Расторгуев, Михаил Боярский, Дмитрий Певцов, Евгений Миронов, Константин Райкин, Олег Газманов, Игорь Крутой, Николай Басков, Дима Билан, Александр Петров, Полина Гагарина и другие.

12 апреля

Елена Темникова

Лена Темникова.
www.instagram.com/lenatemnikovaofficial/
Лена Темникова.

Бывшая солистка группы Serebro устроит часовое живое выступление для своих поклонников на онлайн-платформе Premier. Начало в 17:45, не опаздывайте. И лучше приходите со своими вторыми половинками, музыка будет чувственная и ритмичная.

Андреа Бочелли

Андреа Бочелли.
Getty
Андреа Бочелли.

Один из лучших мировых голосов, Андреа Бочелли, даст концерт в пустом Миланском кафедральном соборе под аккомпанемент органа. Присоединиться к прямой трансляции выступления можно будет на Youtube-канале певца в 20:00 по Москве (19:00 по Милану).