Знаменитая британская певица Адель официально подтвердила информацию о своем замужестве. Поклонники звезды давно подозревали, что их любимица сменила семейный статус, однако она сама предпочитала не распространяться на эту тему. Заявила о замужестве Адель на концерте в австралийском Брисбене перед многотысячной толпой фанатов. Перед тем, как исполнить свой трогательный хит Someone like you, Адель призналась: песня посвящена Саймону Конекки.

"Я вспоминаю, что чувствовала, когда писала эту песню. Расставание может быть горьким и ужасным, но первая влюбленность в человека – это лучшее, что ты вообще можешь почувствовать. Я пристрастилась к этому чувству влюбленности, но теперь больше никогда не смогу его испытать – потому что замужем", - рассказала со сцены Адель. Поклонники приветствовали речь певицы бурными овациями.

Сорокадвухлетний бизнесмен Саймон Конекки и Адель состоят в отношениях уже шесть лет, в 2012-м у них родился сын Анджело Джеймс. На премии Grammy в феврале этого года Адель со сцены поблагодарила его за поддержку, впервые публично назвав супругом. После этой речи пресса и поклонники начали задавать вопросы по поводу официального статуса пары.