Жительница Киева Инна Владимирская нашла для себя способ сохранить молодость и здоровье.

32-летняя модель каждое воскресенье ходит купаться в Днепре. При этом на красотке нет совсем ничего. Такой ритуал она соблюдает уже 9 лет. К морозной процедуре она приступает после того, как побегает по берегу реки.

Отважная Инна заинтересовала чешского фотографа Дэвида Тенсинского. Мужчина предложил украинке позировать для него, на что она дала свое согласие. Результат получился впечатляющим. Перед камерой Владимирская оголилась полностью и с головой ныряла в ледяную воду.

- Погружение в холодную воду разгоняет кровь, она активно циркулирует по организму, что помогает сжигать жир и поддерживать мышечный тонус. Ещё это уменьшает боль в мышцах и суставах и омолаживает кожу благодаря усиленному притоку кислорода. Моржи выглядят значительно моложе своего возраста из-за того, что проводят много времени в холодной воде. Если постараться, каждый человек может добиться того же результата. Я осторожна, слежу, чтобы не пересидеть в холодной воде, а когда выхожу из неё, сразу же обтираюсь полотенцем и греюсь в тёплой машине, - приводит слова Инны Владимирской "Губерния".

Инна – модель. В свои 32 она действительно превосходно выглядит и может похвастаться своей красотой на горячих фото. Последние уже оценили многие зарубежные СМИ.