37-летняя певица Светлана Лобода подогревает интерес поклонников к своей персоне жаркими фото с пляжа.

В начале января Светлана Лобода проводит время на побережье. Где именно, звезда шоу-бизнеса держит это в секрете, публикуя фото без геотегов и пописывая кадры абстрактными фразами. В комментариях под фото фанаты предложили, что, возможно, это в Мексике.

14 января Светлана Лобода поделилась совместным фото с дизайнером Бичоллой (Бичолла Тетрадзе), он в настоящее время также является креативным директором итальянской современной модной марки.

- А мне летать... а нам летать охота.., - подписала совместное фото Светлана Лобода, экс-солистка группы "ВИА Гра".

Поклонники же стали переживать за Тилля Линдеманна, лидера Rammstein и Lindemann, с которым Светлане Лободе уже не первый год приписывают роман. Кстати, они один из них не подтвердил, и не опроверг эту информацию.

- А как же Тилль?, - комментируют фото Светланы Лободы и Бичоллы в Instagram певицы.

- Тилль как поживает, интересно, - пишут в соцсети.

- Вас Тилль Линдеманн не ревнует? И только не говорите, что между мужчиной и женщиной существует дружба, - отмечают поклонники Светланы Лободы в Instagram.

Кстати, Светлана Лобода ранее уже делилась совместными фото с дизайнером, отмечая, что это её давний и хороший друг. Он также был на фото, сделанном во время празднования дня рождения певицы (4-е фото в галерее). В своем аккаунте в Instagram Бичолла также выложил это фото с пляжа, подписав, что на нём он "со своим хорошим другом".