Сегодня, 22 июня, празднует свой 69-ый день рождения любимец российской публики – Олег Газманов. Советскому и российскому эстрадному певцу пришла масса поздравлений. А 51-летняя супруга артиста Марина Газманова написала трогательный пост и выложила в Сеть портретные снимки артиста.

Возраст мужа с точки зрения значения цифр показался ей графическим символом неразрывного единства Инь и Ян, темного и светлого, женского и мужского начала, слияние материального и духовного в одном человеке.

"Человек в 69 лет – полностью сформирован, как наполненный стакан! Я бы желала тебе расплескать его для чего-нибудь нового, интересного, жадного…  для жизни… ещё и ещё! Любопытство продлевает молодость! 69 лет уже не говорим о здоровье, оно или есть, или нет. Береги, что радует сердце и успокаивает ум. Береги тех, с кем есть история, совместные воспоминания и надёжность – меня береги. Желаю тебе – обрести себя для самого себя. Ты так высоко вскарабкался по этой прекрасной жизни, сумей держать равновесие или даже прыгнуть вниз бесстрашно за новыми приключениями. С Днём Рождения, родной человек, мой муж!", – написала Марина на своей странице в Instagram.

Олег Газманов на своей странице в соцсети в этот день обратился к подписчикам и признался, что сегодня у него не получается сделать зарядку, потому что его телефон "плавится от потока поздравлений".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня никак не получается сделать зарядку. Мои гаджеты плавятся от потока поздравлений...!Но я должен сегодня прибавить и отжаться обещаных 69 раз. (Смотри сторис)Спасибо друзьям и близким, моей семье, моей любимой @marinagazmanova моим поклонникам и подписчикам за поздравления и поддержку. – Когда мне будет eighty-five Не потеряю этот драйв На каждой сцене, как и много лет назад. Пускай всему приходит срок Пока не сыплется песок Пожалуй рано нажимать на тормоза Конечно жаль, что моя жизнь С годами всё быстрей бежит, Как будто, кто-то давит всё сильней на газ. Когда мне будет eighty-five Ловить я буду тот же кайф, И воскресать из пепла в шоу каждый раз. #газманов #деньрождения #праздник #марусялучшийпрозаик

Публикация от Газманов Олег (@oleggazmanov)