Многократная обладательница премии "Шансон года" Любовь Успенская в феврале следующего года отметит 66-летние, однако поклонники уверены, что время над ней не властно. 

Последнее время Любовь Успенская часто делится в своем аккаунте в Instagram фотографиями в интересных нарядах и спрашивает мнение фанатов. 

- Вчера была на съемках в новом образе. Как вам?, - выложила фото в экстравагантном наряде Любовь Успенская вечером 19 декабря (второе фото в галерее). - Для того, чтобы правильно завязать тюрбан, специально приезжал отдельный стилист. Спасибо, Франческа, за идеальный тюрбан!

Поклонники в комментариях отметили, что образ получился очень ярким, а на фото Любовь Успенская выглядит лет на 20 моложе своих лет. 

- На Сердючку похожа. Извините, конечно. Уважаю и симпатизирую вам очень, но этот образ непривычно видеть на вас, - отмечают фанаты. 

- Любовь - султан!, - комментируют фото.

- Очень похожа тут на Людмилу Гурченко, - отмечают подписчики аккаунта Успенской. 

- Любимая певица! Но с тюрбаном не очень, с укладкой лучше, - откровенно делятся в соцсети.

- Самая любимая певица нашей семьи, но не могу принять перемены, для нас она королева шансона и только так!, - комментируют новое фото в Insagram.

А в начале декабря Любовь Успенская устроила дефиле в вечерних нарядах, восхитив поклонников (фото в галерее). Звезда шансона призналась, что каждое из них для неё - "это маленькая история жизни, яркие выступления, маленькая эпоха". Фанаты певицы отметили, что ей очень идут элегантные наряды.