Даже в официальном отпуске за президентом Франции Эммануэлем Макроном и его супругой Брижит папарацци продолжают пристально следить.

Супружеская чета отдыхает на юго-востоке Франции в Борм-ле-Мимосасе. Фотографы застали из врасплох после того, как они возвращались с велопрогулки. В сопровождении одного телохранителя Макроны катались в окрестностях замка Форт де Брегансон.

Эммануэль и Брижит Макрон были одеты по-спортивному, как обычные туристы - шорты, яркие футболки, а за спиной президента Франции был огромный черный рюкзак. Супруга его ехала налегке в бирюзовой футболке и очень коротеньких шортиках, так что фотографам она продемонстрировала стройные загорелые ноги. Кстати, первая леди Франции любит и во время официальных визитов отдает предпочтение платьям выше колен (в галерее - подборка фото с разных мероприятий за последние 2 года).

Что любопытно, когда Макроны подъехали к замку и их встретили папарацци, они отреагировали на это весьма спокойно - и Брижит, и Эммануэль ответили на пару вопросов журналистов.

Фото Брижит Макрон в шортах на велосипеде можно посмотерть здесь.