Шэрон Стоун не перестает удивлять фанатов.

Не так давно папарацци заметили актрису вместе с молодым бойфрендом. Парочка отдыхала на пляже. При этом, 60-летняя знаменитость чувствовала себя раскованно рядом с поклонником и ходила по пляжу в бикини.

Шэрон Стоун не комплексует из-за своего возраста. На ее странице в Instagram появилось новое фото, на котором звезда запечатлена в купальнике. В руках Шэрон держит книгу, которую, судя по всему, читает на отдыхе.

Шэрон Стоун в бикини заметили на пляже вместе с молодым бойфрендом: Фото

Фолловеры Шэрон Стоун восхищаются ее фигурой и отсутствием комплексов. Работоспособность актрисы также вызывает восхищение. За последнее время Стоун успела сняться в телесериале, а также сняться для журнала Vogue.

Фото Шэрон Стоун публикует довольно часто в своем Instagram. Она любит делиться событиями из жизни или приятными воспоминаниями. Фильмы с ее участием и сегодня считаются культовыми: "Основной инстинкт", "Полицейская академия 4: Гражданское патрулирование", "Женщина-кошка" и другие.

Сцена с перекладыванием ног признана одной из самых сексуальных в современном кинематографе. Стоит также отметить, что фото Шэрон Стоун в молодости и сейчас, в 2018 году, мало чем отличаются друг от друга. Время будто не властно над ней.

 

 

Great read. #Educated

Публикация от Sharon Stone (@sharonstone) 10 Апр 2018 в 5:47 PDT