Шоу-бизнес

6 звёздных пар, которые так и не поженились

Подборка от Metro
6 звёздных пар, которые так и не поженились
6 звёздных пар, которые так и не поженились
Орландо Блум и Кэти Перри. Фото Getty
Орландо Блум и Кэти Перри. Фото Getty
Орландо Блум и Кэти Перри. Фото Getty
Леди Гага и Тейлор Кинни. Фото Getty
Равшана Куркова и Илья Бачурин. Фото РИА Новости
Сиенна Миллер и Джуд Лоу. Фото Getty
Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт. Фото Getty
Дженнифер Лопез и Бен Аффлек. Фото Getty
Дженнифер Лопез и Бен Аффлек. Фото Getty
Джулия Робертс и Кифер Сазерленд. Фото Getty
Орландо Блум и Кэти Перри. Фото Getty1/9

Фанаты Орландо Блума и Кэти Перри запаниковали! По данным RadarOnline, звёзды, которые объявили о помолвке в феврале, постоянно скандалят. Поговаривают, что их свадьба может и не случиться. По крайней мере для шоу-бизнеса это не редкость. Вспоминаем тех, кто так и не дошёл до загса

1. Леди Гага и Тейлор Кинни

Певица Леди Гага и актёр Тейлор Кинни были одной из самых красивых пар американского шоу-бизнеса. В 2015 году, в  День святого Валентина, Кинни преподнёс любимой кольцо с бриллиантами и предложил  выйти за него замуж. Гага ответила да, но фанатам всё же не удалось увидеть её в подвенечном платье. Спустя полгода пара объявила о временном расставании. Однако знаменитости так и не сошлись.

2. Равшана Куркова и Илья Бачурин

Российская актриса и гендиректор "Главкино" были вместе четыре года. Бизнесмен сделал предложение своей избраннице, но на этом всё и закончилось. В 2016 году официальный представитель пары выступил с заявлением, что Равшана и Илья больше не вместе. Поклонники предположили, что их расставание связано с плотным графиком съёмок Курковой. Сама актриса причину так и не озвучила.

3. Сиенна Миллер и Джуд Лоу

Сиенна и Джуд влюбились друг в друга с первого взгляда. Они не стали долго тянуть и в 2004-м, спустя пару месяцев после знакомства, решили пожениться. Однако пока актриса выбирала свадебное платье, её возлюбленный "ходил налево". В 2005 году Лоу публично извинился перед Сиенной за то, что изменил ей с няней своих детей от первого брака. Та, конечно же, разорвала помолвку.

4. Джулия Робертс и Кифер Сазерленд

За развитием отношений этой актёрской пары пристально следили все американские СМИ. После помолвки в 1990-м влюблённые занялись организацией пышной свадьбы. Когда все пригласительные уже были разосланы, случилось нечто... За несколько дней до торжества Робертс сбежала от своего жениха в Ирландию вместе с его лучшим другом Джейсоном Патриком. Кифер узнал об этом из СМИ и был вынужден всё отменить.

5. Гвинет Пэлтроу и Брэд Питт

Знатный ловелас Брэд Питт покорил не одну знаменитую красотку. В своё время актёр и Гвинет Пэлтроу считались самой нежной парой Голливуда. В своих интервью Питт называл любимую ангелом и проявлял к ней чувства на публике. А в 1996 году он сделал Гвинет предложение. Фанаты пары были на седьмом небе от счастья, но радость длилась недолго. Звёзды так и не поженились. По словам актрисы, она была не готова к браку.

6. Дженнифер Лопез и Бен Аффлек

Звёзды познакомились в 2002 году на съёмках фильма "Джильи". Роман Дженнифер и Бена развивался стремительно – уже через несколько месяцев после начала отношений актёр сделал Лопез предложение. Влюблённые активно готовились к свадьбе, но спустя год по неизвестной причине разорвали помолвку. В одном из своих интервью Джен призналась,  что болезненно переживала расставание.