Актриса Мишель Пфайффер появилась на красной дорожке кинофестиваля в Венеции-2017 вместе со съемочной группой фильма "Мама". Мишель сыграла одну из главных ролей в картине, которая выйдет в прокат в России уже 14 сентября.

На красной дорожке в Венеции на премьере "Мама" были также исполнители главных ролей Дженнифер Лоуренс и Хавьер Бардем и режиссер картины Даррен Аронофски. Яркая и красивая Дженнифер Лоуренс в Венеции была в эффектном платье, но 59-летняя Мишель ничуть не уступала ей - 59-летняя актриса выглядела очень молодо и стильно.

Стройная, эффектная Мишель Пфайффер вызвала настоящий фурор на красной дорожке кинофестиваля в Венеции-2017. Правда, многие заметили, что с годами лицо Мишель не стареет, но неуловимо меняется, возможно, из-за антивозрастных манипуляций при помощи пластических хирургов.

Добавим, 5 сентября в Венеции стал одним из самых ярких дней - богатых на эффектные выходы на красную дорожку. Так, удивил внешним видом и заставил говорить о себе актер Джим Керри, который появился в Венеции без бороды - молодым, веселым и счастливым.

Вновь появилась на красной дорожке в Венеции Мария Ивакова, яркая звезда "Орла и решки". Она уже второй раз посещает премьеры кинофестиваля. На этот раз Маша выбрала красивое платье в пол. Была замечена на красной дорожке и глава Роскино Катерина Мцитуридзе. Ее наряды всегда отличаются особым шиком.

Кинофестиваль проходит в Венеции до 9 сентября.

Еще по теме:
Кирстен Данст в Венеции показала лишние килограммы: фото
Все "голые" платья кинофестиваля в Венеции: фото