Хизер Локлир, популярная актриса, которая запомнилась зрителям по сериалам "Мелроуз Плейс" и "Династия", попала в больницу. Сообщается, что женщина попыталась свести счеты с жизнью.

В минувшее воскресенье Хизер Локлир угрожала родителям, напала на них. А потом искала по дому оружие, чтобы застрелиться. Об этом пишет The Sun.

Напомним, госпитализация Хизер и ее дебоши далеко не первые в жизни актрисы. Так, в 2008 году уже попадала в психиатрическую клинику - тогда она страдала от затяжной депрессии, имела алкогольную и наркотическую зависимости.

В феврале этого года Локлир напала на своего молодого человека. Сообщается, что полиция застала парня в доме актрисы в синяках и ссадинах. Однако тогда защита Хизер Локлир смогла доказать на суде невиновность дебоширки по нескольким пунктам. Ее выпустили под залог в 20 тысяч долларов.

Кроме того, десять лет назад она была арестована по подозрению в вождении под воздействием алкоголя. Суд лишил ее прав на три года и обязал заплатить 700 долларов в качестве штрафа.

Все же после инцидента актриса легла в клинику, чтобы избавиться от наркотической зависимости, но вскоре ушла оттуда.

В этот раз, после нападения на родителей, родные не стали подавать заявление в полицию. Однако все же были вынуждены вызвать "911". Сообщается, что ей необходима медикаментозная и психологическая помощь.