51-летняя Селин Дион, канадская певица, автор песен, актриса и композитор поразила смелым нарядом в Париже.

Селин Дион выбрала необычный наряд, больше похожий на сетку, чем на платье, оголяющий тело певицы. Селин Дион 1 июля посетила Неделю высокой моды в Париже и стала звездным гостем на выставке сезона осень/зима 2019-2020 Iris Van Herpen (кутюрье Ирис ван Херпен).

Кстати, артистка любит эпатажные наряды. И каждое появление на красной ковровой дорожке кинофестивалей или модных показах вызывает ажиотаж. Подборка фото необычных нарядов Селин Дион разных лет собрана в нашей галерее.

Всемирная слава к певице пришла с выходом фильма "Титаник" с Леонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет. Баллада в исполнении Селин Дион «My Heart Will Go On», которая была написана Джеймсом Хорнером и Уиллом Дженнингсом, послужила главной любовной темой фильма. Песня возглавила чарты по всему миру, став самой узнаваемой песней Дион, а также получив «Оскар» и «Золотой глобус» как лучшая песня для фильма. Песня также принесла Дион две премии «Грэмми» как «лучшее женское вокальное поп-исполнение» и «запись года» (сама песня получила четыре награды, но две были присуждены авторам песни).

Интересные факты:
«My Heart Will Go On» и «Think Twice» сделали её единственной певицей в Великобритании с двумя синглами, проданными по миллиону раз. В поддержку альбома «Let’s Talk About Love» Дион организовала концертный тур.

Селин Дион в прозрачном платье: видео

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Cèline will never be out of fashion @celinedion

Публикация от Luna De Casanova (@lunadecasanova)