Телеведущая Ольга Бузова любит эпатировать публику не только со сцены, но и в Сети.

Звезда опубликовала в Instagram довольно провокационное фото. На снимке она предстала сидящей на стуле в развязной позе. Ольга одета в короткое кружевное платье из черной полупрозрачной ткани с кружевами. Лицо Бузова спрятала под кружевной маской в тон наряду.

Поклонники певицы в восторге от ее пикантного снимка.

"Очень красиво и сексуально”

“Отлично вышли!”

“Ты очень сильная женщина! Очень достойно пережила развод! Не многие так грамотно умеют это делать”.

Фото Ольги Бузовой набрало уже более 200 тысяч лайков. Фигура звезды часто становится предметом обсуждения. Недавно певица сама высказалась по этому поводу.

- Я, может, и не красавица, но фигура у меня идеальная. Ну, что есть, то есть, - подписала Ольга Бузова фото в Instagram.

Фанаты призывают певицу не обращать внимания на нападки и жить так, как ей нравится. Трагедия в личной жизни стала для Ольги поводом для больших перемен. Она сменила прическу, стиль и стала певицей. Последний хит Ольги Бузовой "Мало половин" набрал уже более 7 миллионов просмотров. Несмотря на то, что девушка поет о сердечных переживаниях, она ушла с головой в работу, и это принесло свои плоды. С того момента, как Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов расстались, красавица заработала более 30 миллионов рублей.

 

♠️♠️♠️ #50оттенковБузовой

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) Июл 12 2017 в 9:16 PDT