Шоу-бизнес

5 причин пойти на Big Love Show 2019

Metro рассказывает о самом масштабном музыкальном событии февраля
5 причин пойти на Big Love Show 2019
5 причин пойти на Big Love Show 2019
Дима Билан. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Дима Билан. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Ведущие шоу. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.
Дима Билан. Фото Предоставлено организаторами мероприятия.1/2

11 лет подряд Love Radio дарит своим слушателям грандиозное музыкальное событие – Big Love Show. В этом году в Москве главный праздник Love Radio состоится 9 февраля на суперсовременной крытой площадке ВТБ Арена – "Динамо". Зрителей ждет уникальное шоу головокружительного масштаба и, конечно же, хиты и самые горячие звезды Love Radio: Дима Билан, Полина Гагарина, Макс Барских, LOBODA, Егор Крид, Ёлка, Мот, Тимати, Jah Khalib, Burito, Ханна, Сергей Лазарев, Artik & Asti, MATRANG, Елена Темникова, HammAli & Navai, Леша Свик, Юлианна Караулова, Градусы, Тима Белорусских, Smash, Мари Краймбрери, Джиган, Luxor, СYGO, Ivan Valeev и другие.

Ведущие утреннего шоу Красавцы  в эфире Love Radio – Денис Курочкин и Александр Соколов рассказали нам, почему нельзя пропустить Big Love Show 2019.

1. Это шоу мирового уровня, побывать на котором должен каждый. Mash up из нескольких десятков лучших российский артистов на одной сцене. Тем более что по версии Национальной премии "Радиомания-2018", Big Love Show было названо лучшим шоу страны.

2. Это ещё и шикарная возможность оторваться от экрана и встретиться, наконец, с друзьями или знакомыми. Уже 11 лет Big Love Show  становится тем самым поводом для встречи, который все никак не удавалось найти.

3. Возможность переключиться из серых однообразных будней с гаджетами на яркое шоу – чем не способ получить новые невероятные эмоции?

4. Шанс послушать музыку, в конце концов! В наших плеерах – это одно, а услышать и увидеть любимых артистов вживую – совершенно другое!

5. Ну и наконец, зажечь! Для некоторых – прорваться к первым рядам у сцены – это испытание и азарт, а оторваться под самую модную музыку – это кайф!

Big Love Show 2019 также состоится и в других городах страны: 8 февраля в Санкт-Петербурге в СКК "Ледовый дворец", 10 февраля в Казани в ТАТНЕФТЬ Арена и в Екатеринбурге в МВЦ "Екатеринбург – Экспо".