Дженнифер Лопес известна своей аппетитной фигурой, которую она часто демонстрирует во время своих шоу по всему миру. Она в очередной раз доказала, что не стесняется своих форм, во время выступления в Лас-Вегасе в этот четверг, пишет Daily Mail.

Джей Ло вышла на сцену в эротичном наряде, состоящем из расшитого пайетками бюстгальтера и миниатюрных чёрных трусиков, прикреплённых к лифу полосками ткани и выгодно открывающих линию бедра. Певица привлекла внимание к своим ногам, надев телесные колготки в сетку, поверх которых красовались две подвязки с красными стразами, перекликающиеся с такими же туфлями на каблуках.

Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес.

Getty

Фото:

Несмотря на возраст, 48-летняя Джей Ло выглядела более, чем эффектно - было видно, что звезда уверена в себе и чувствует себя сексуальной и привлекательной. Зрителей впечатлила не только фигура певицы, но и то, как она владеет своим телом - годы тренировок и выступлений помогли латиноамериканке отточить танцевальные навыки до идеала.

Ранее в интервью InStyle Лопес рассказывала, что сталкивалась с критикой в адрес своих пышных форм в начале карьеры. По её словам, работники музыкальной индустрии не могли смириться с тем, что фигура певицы не соответствовала бытующим в то время представлениям о красоте. "Мне говорили "Тебе нужно скинуть несколько килограмм" или "Тебе нужно сделать то или это". В конце концов дошло до того, что я стала говорить "Я такая, какая есть. Я вот такой формы", - рассказывала певица.

Дженнифер Лопес.

Дженнифер Лопес.

Getty

Фото:

"Все, кто окружал меня, пока я росла, выглядели так же, и все они казались мне красивыми. Я никогда не видела в в такой фигуре ничего плохого. И до сих пор не вижу!", - признавалась она. Родившаяся в семье пуэрториканцев Дженнифер вспоминала, что в её окружении фигуристые и невысокие девушки не считались непривлекательными - такое телосложение считалось нормой. "Поэтому позже, когда я вынесла это на обозрение всего мира, я на самом деле не пыталась нести в себе какой-то посыл. Я просто была собой", - добавила Джей Ло.