Певица Наталья Сенчукова покорила пользователей Сети идеальными формами.

Сейчас Сенчуковой 47 лет. Однако возраст, кажется, игнорирует ее. На своей страничке в Instagram артистка опубликовала фото, на котором запечатлена вместе с подругой на отдыхе. При этом на обеих только купальники.

Подписчики Натальи обратили внимание на стройную фигуру певицы. В ней нет ни намека на лишний вес, она смотрится подтянуто и привлекательно. При этом, судя по остальным фото, Сенчукова не отказывает себе в удовольствии вкусно поесть. Но и о спорте не забывает.

Наталья Сенчукова сейчас: биография, личная жизнь

Наталья Сенчукова – одна из самых популярных исполнительниц 90-х годов. Запомнилась слушателям такими хитами как "Небо номер 7", "Водолей", "Ты пришла, любовь" и другими. Также в начале 90-х познакомилась с будущим супругом, солистом группы "Дюна" Виктором Рыбиным. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин воспитывают общего сына Василия, который родился в 1999 году.

Сейчас певица активно ведет свою страничку в Instagram. Она делится с поклонниками новыми фото, впечатлениями моментами повседневной жизни. Часто она показывает фанатам семейные фото и снимки с Виктором Рыбиным.