Звезда сериала "Моя прекрасная няня" Анастасия Заворотнюк трогательно поздравила дочь Анну с 22-летием.

В день рождени я дочери 14 января Анастасия Заворотнюк выложила в Instagram подборку фото, на которых она вместе с Анной, а в центре - портрет дочери.

- Ты так быстро выросла... Моя маленькая девочка, добрая, нежная, талантливая, чуткая красавица, - подписала кадр Анастасия Заворотнюк.

Актриса отметила успехи дочери в учёбе, целеустремленность и старательность дочери. Анастасия Заворотнюк отметила, что уверена в успехе Анны, потому что она ставит правильные цели в жизни.

- Ты умеешь дружить и любить, искренне сопереживать и от души радоваться, мечтать и ценить, замечать мелочи и понимать главное, - отмечает актриса.

Подписчики аккаунта Instagram Анастасии Заворотнюк присоединились к тёплым пожеланиям в адрес её дочери, а также отметили, что сама актриса выглядит как сестра своей взрослой дочери.

- Красотка, вам тут лет 20 можно дать, куколка, - восхищаются поклонники.

- Вот не знала бы, не сказала, что мама и дочь, - комментируют фото.

Дочь Анна родилась во втором браке Анастасии Заворотнюк с бизнесменом Дмитрием Стрюковым (14 января 1996 г.). Пара рассталась в 2006 году. С 22 сентября 2008 года Анастасия Заворотнюк замужем за фигуристом Петром Чернышёвым.

 

Ты так быстро выросла... Моя маленькая девочка, добрая, нежная, талантливая, чуткая красавица. Ты прекрасно учишься, ты ставишь правильные цели в жизни и прикладываешь все усилия, чтобы их достигать - осознанно, рассудительно и не по годам мудро. И я знаю, я абсолютно уверена, что все обязательно сбудется, и даже лучше, чем ты можешь себе представить! Ты умеешь дружить и любить, искренне сопереживать и от души радоваться, мечтать и ценить, замечать мелочи и понимать главное. Просто не теряй этого! Береги в себе эту гармонию и такой правильный, цельный, ясный взгляд на мир. Моя гордость, моя бесконечная любовь, моя душа. С Твоим Днем!

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) Янв 14, 2018 at 1:43 PST