Сексуальная "живая Барби" из США стала "девушкой года" и попала на обложку Playboy. Правда, такой выбор сделала редакция словацкой версии журнала.

"Живой барби" оказалась мать шестерых детей - 45-летняя Наннетт Хаммонд из Цинциннати (США).  Она давно стремилась к своему идеалу - быть похожей на знаменитую куклу. Для этого она потратила почти 500 тысяч долларов ради сходства с куклой. Наннетт перенесла множество хирургических вмешательств: три раза увеличивала грудь, корректировала лицо, нос и другие части тела.

Сексуальная "Барби" начала свой путь к цели и перевоплощению в 21 год. Как сообщают СМИ, она была настолько увлечена пластической хирургией, что даже устроилась в клинику медсестрой, чтобы регулярно делать себе инъекции ботокса и коллагена.

Новостью о том, что она стала девушкой года по версии словацкого журнала Playboy, Наннетт Хаммонд поделилась со своими поклонниками на своей странице Instagram.

- Барби, мама шестерых детей, 45-летняя девушка, а теперь и девушка года! – написала Хаммонд.

Правда, не все одобрили эту новость.  Читателей журнала огорчил такой выбор - многие посчитали внешность девушки искусственной и не очень привлекательной.