42-летняя балерина Анастасия Волочкова продолжает удивлять своих фанатов новыми фото шпагата. На этот раз она сделала его на сеновале.

Анастасия Волочкова выложила в Instagram фото, на котором позирует на свежескошенной зелёной траве. Одну охапку балерина положила себе на голову.

Фото на сеновале Волочкова запретила комментировать подписчикам своего аккаунт а в соцсети, чтобы избежать негативных выпадов. Последнее время артистка всё чаще публикует фото и видео без возможности комментирования. Хотя она не раз просила тех, кого она раздражает, просто не заходить на её страничку, видимо, жёсткая критика её способов привлечения внимания всё-же огорчает балерину.

Подписчики же аккаунта Волочковой дождались видео, под которым было разрешено комментирование и не оставили без внимания предыдущую публикацию.

- Фото на сеновале в шпагате надо было подписать: "Приходи на сеновал, не пожалеешь". Где ты мой граф Калиостро?!!, - иронизируют в соцсети, вспоминая героя фильма "Формула любви" (подручный графа Калиостро, его сыграл Семён Фарада), который звал девушку на сеновал и обещал "большую и чистую любовь".

- Да ладно... Что-то всё хуже и хуже стало.. Тренировка на сеновале?, - пишут в соцсети.

Поклонники балерины поддержали её, отметив, что последнее время Волочкова похудела и похорошела. И это результат ежедневных тренировок.