Жительница британского города Болтон объявила себя самой сексуальной бабушкой мира.

Кэрри Хилтон только 36 лет. Ее 17-летняя дочь Клэрси в этом году родила своего первого ребенка, тем самым одарив Кэрри новым статусом. Кэрри решила потратить приличную сумму денег на услуги пластического хирурга, чтобы сохранить внешность, включая имплантаты груди и ботокс.

Сейчас за Кэрри Хилтон следят более 13 тысяч человек в Instagram. Количество подписчиков растет с каждым новым откровенным фото женщины.

Трудно поверить, но Кэрри – обладательница черного пояса в кикбоксинге и шестикратный серебряный призёр на международных соревнованиях. Кэрри тренируется не реже пяти раз в неделю, чтобы сохранить свою фигуру.

- Ко мне приходит множество сообщений от поклонников. Среди этих писем есть и предложения выйти замуж, - сказала Кэрри изданию The Sun.

В общей сложности молодая бабушка потратила 13000 £ на голливудскую улыбку. Кроме того, она отдает по 90 £ на покраску бровей, ресниц и уход за волосами.

Джина Стюарт и Кэрри Хилтон объявили себя самыми сексуальными бабушками мира.

Джина Стюарт и Кэрри Хилтон объявили себя самыми сексуальными бабушками мира.

Скриншот Instagram: @carrie__hilton, @strawberriesandcream1, Другой

Фото:

У британки есть конкурентка – австралийская бабушка Джина Стюарт. Блондинке 47 лет, но выглядит она, как молодая Памела Андерсон. Несмотря на такую эффектную соперницу, Кэрри не унывает и рассматривает ее красоту критически.

- Она выглядит прекрасно для своего возраста, но сомневаюсь, что обошлось без хорошей работы над собой и уколов красоты, - подытожила Кэрри Хилтон.