У Светланы Лободы и рэпера PHARAOH вышел совместный трек и клип. За несколько дней видео собрало большое количество дизлайков. Подписчики данной работой остались недовольны. Однако язвительных комментаторов ждет награда.

На этой неделе вышел новый клип на песню Светланы Лободы и рэпера PHARAOH "Boom Boom". Креативным продюсером выступил Александр Гудков.

За 2 дня клип просмотрели более 4 миллионов человек. Он собрал менее 100 тысяч лайков и более 230 тысяч дизлайков. Пиар-служба певицы решила обыграть этот неприятный момент.

"Вы уже прониклись BOOM BOOM атмосферой? Тогда самое время начать серию challenges. Готовы? Жду здесь самые кровожадные, едкие и токсичные комментарии! Победителю - 20 тыс на карту. Поехали", - прокомментировали на официальном YpuTube-канале Светланы Лободы.


В комментариях под клипом много обращений к рэперу PHARAOH. Подписчики не верят, что он добровольно согласился в нем принимать участие: "Глеб, моргни 2 раза, если ты в заложниках", "Глеб, милый, ты кажется дверью ошибся", "Фараон сам в курсе что он тут снимался?", "*Карьера Фараона вышла из чата*", "такими темпами ждем фару на голубом огоньке".

Негативных комментариев абсолютное большинство. На данный момент очевидных фаворитов на выигрыш 20 тысяч рублей пока не наблюдается: "Лучше бы я на сварку посмотрел", "Клип называется В Рот мне Ноги или Кровь из ушей и глаз", "Крч, я тут глаза скупаю, которые не смотрели это. Очень дорого", "А говорили хуже коронавируса в 2020 ничего не будет....", "Что это я посмотрела??!!Боже,спасите мои глаза!!Испанский стыд какой-то", "Почему можно только один дизлайк поставить?".

Прическа Ксении Собчак в клипе.

Прическа Ксении Собчак в клипе.

Скриншот YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=aOZqcIRttf8, "Metro"

Фото:

Язвительные обращения к участникам клипа не заставили себя ждать: "Леди Гага уже уволила своих парикмахеров и отслеживает парикмахера Собчак".

Но среди едких и токсичных отзывов попадаются и комментарии от людей, понимающих идею клипа: "Ахаха крутая затея, всех рвёт и это то, чего добивались вся команда, работавшая над клипом", "Пиар ход хороший", "Только мне понравилось????".