Сегодня отмечает свой 20-й день рождения Стефания Маликова.

Стеша выросла в звездной семье. Ее отца, певца Дмитрия Маликова, знает каждый отечественный слушатель. Немудрено, что девушка пошла по его стопам. Она снимается в рекламе, выходит на сцену, а за ее блогом в Instagram следят полмиллиона пользователей.

Стеша Маликова с родителями.

Стеша Маликова с родителями.

Скриншот Instagram: @steshamalikova, Другой

Фото:

Популярность Стеши не у всех вызывает положительные эмоции. В частности, подписчики недовольны тратами Маликовой. Однажды красавица рассказала о наряде от Valentino за 945 000 рублей, в котором хотела встретить Новый Год. Выбор Стеши вызвал осуждение в Сети. Блогер Лена Миро называла дочь Дмитрия Маликова “небогатой и уже некрасивой”.

- Из обаятельного подростка Стеша быстро превратится в уставшую женщину с тяжёлым лицом, - писала Миро.

Стеша Маликова.

Стеша Маликова.

Скриншот Instagram: @steshamalikova, Другой

Фото:

Однако сама Стеша Маликова, кажется, не обращает внимания на такие высказывания. Она делится с поклонниками новыми фото с родителями и выглядит счастливой. В галерее Metro сегодня – яркие снимки юной звезды.

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Завтра мне уже будет 20 лет. Третий десяток! Это уже серьезно. Вы знаете, вчера когда засыпала, подумала о том, насколько я счастливый человек. Это счастье, как мне кажется, из детства и напрямую зависит от любви родителей, которую они мне дали и продолжают давать каждый день. Только благодаря им, их терпению и пониманию, я выросла таким человеком. Папа рассказывал, что такое любить и прощать, а мама учила состраданию и снисходительности. Мои ангелы хранители, которые любят друг друга 28 лет, и это именно то, что даёт надежду в самый грустный день. Спасибо Вам за то, что вы делаете для меня. Моя любовь к Вам безгранична.. ещё я задумалась о том, как важно найти себя: заниматься любимым делом, развиваться, читать, изучать и путешествовать, не утыкаться в гаджет, когда мир настолько многогранен, неизведан и интересен. Исследовать его с близкими, родными людьми, с лучшими друзьями. Получить миллион эмоций и воспоминаний. Ощутить, увидеть, попробовать, взять от жизни всё и влюбиться в нее,в жизнь ❤ Понять, кто есть твой человек (для этого можно и ошибиться, получить опыт, осознать и простить) и пройти с ним всю жизнь. Именно так, как идут по жизни мои родители. ❤️ надо верить в чудеса, тогда все обязательно сбудется. #мояволшебнаядата #13022020 #tomorrow

Публикация от Stefaniya Malikova (@steshamalikova)