Телеведущая, певица и актриса привыкла с помпой отмечать все свои важные даты. 36-летие этой зимой звезда вместе с друзьями отгуляла на курорте "Красная Поляна" и потратила более 10 млн рублей. А в честь своего совершеннолетия на ТВ и в шоу-бизнесе она организовала выставку имени себя в роскошном отеле прямо в центре Москвы

Полюбоваться на памятные картины, фотографии, сувениры и наряды Ольги пришли не только журналисты, но и её звёздные друзья – Алёна Водонаева, Олег Верещагин, Анатолий Цой, Карина Кросс, Андрей Малахов и многие другие. 

– Когда я подготавливала каждую вещь, меня накрывали эмоции, – призналась звезда. – Мы живём в бешеном ритме, и иногда не хватает времени просто так сесть, всё прокрутить и похвалить себя. А ведь я молодец: за эти годы и во МХАТе играла, и самое рейтинговое шоу сделала, и песни хорошие записала.

Посмотреть гостям действительно было на что. Ольга привезла мишку-талисман со времён её участия  в телепроекте "Дом-2", костюм розовой пантеры с шоу "Маска", наряды со всевозможных музыкальных премий, куртку Balenciaga, в которой она отправилась на развод с футболистом Дмитрием Тарасовым, и то самое платье Беллы Шанталь из спектакля "Чудесный грузин", любезно предоставленное директором МХАТ им. М. Горького Владимиром Кехманом.

Бузова показала самые дорогие её сердцу наряды.

Бузова показала самые дорогие её сердцу наряды.

Василий Кузьмичёнок

Фото:

– Владимир Кехман лично передал мне моё платье, он его хранит до сих пор. Может, надеется, что я соглашусь с ним поработать и прощу его не очень корректный поступок по отношению к зрителям и актёрам, – сказала Ольга, постановку с участием которой отменили в прошлом году.  

Одним из центральных экспонатов стало свадебное платье Бузовой. Ведущая сохранила наряд даже после развода с Тарасовым. Правда, манекен с нарядом периодически предательски падал из-за сквозняка.

– В этом платье я выходила замуж, и это тоже часть моей жизни. Знаете, когда я долгое время страдала, мне было сложно об этом говорить, но сейчас я понимаю, что это был мой выбор и это была любовь, – поделилась она.

По словам Ольги, этот наряд она никому не отдаст и, если её будущий супруг не будет против, сохранит его у себя дома.

Кстати, журналисты усмотрели на безымянном пальце хозяйки вечера красивое кольцо с массивным камнем. Но Бузова тут же поспешила заверить присутствующих, что замуж она не собирается и её сердце свободно. Эх, грандиозного эксклюзива не случилось. А жаль!