Актриса Ева Лонгория в Каннах ежедневно посещает различные мероприятия. На этот раз на одну из вечеринок седьмого дня кинофестиваля Ева взяла с собой маленького сына Сантьяго, ему сейчас всего 11 месяцев. Сопровождал звезду и супруг, Хосе Бастон.

44-летняя Ева Лонгория пришла в идеальную форму после родов и блистает на Каннском фестивале в самых разных нарядах. На этот раз под руку с мужем она появилась в шикарном вечернем облегающем блестящем макси-платье.

Наряды каннского кинофестиваля заслуживают отдельного рассказа. Звезды стараются удивить поклонников кино не только своими работами, представленными в рамках конкурса в Каннах, но и экстравагантными платьями. Прозрачные ткани, высокие разрезы, глубочайшие декольте - все это в полной мере можно увидеть на красной дорожке Канн. Отличились даже звезды высшего эшелона и "старой школы".

66-летняя Изабель Юппер на фотоколее появилась в прозрачной черной блузе, а аристократичная Леди Виктория Харви надела "голое платье", позируя не на вечернем мероприятии, а среди белого дня - на набережной.

Леди Виктория Харви.

Леди Виктория Харви.

Getty

Фото:

Избель Юппер.

Избель Юппер.

Getty

Фото: