Красная дорожка Каннского кинофестиваля в 2019 году отличается особенной откровенностью и смелостью нарядов звезд. Актрисы и модели демонстрируют перед камерами "голые" платья и это только начало - кинофестиваль только стартовал.

На красной дорожке Канн-2019 во второй день кинофорума появились Эмбер Херд и Тина Кунаки, Карла Бруни и Алессандра Амбросио, Эль Фаннинг и российская актриса Евгения Кузьмина.

Каждый наряд заслуживает отдельных слов. Красавица-блондинка Эмбер предпочла показать всем свои безупречные ноги в шикарном светлом платье от от голландского бренда Claes Iversen. Тина Кунаки, которая впервые вышла в свет после рождения ребенка, была в черном, но буквально светилась от счастья и выглядела безупречно.

Россиянка Евгения Кузьмина вышла на дорожку в алом платье необычного кроя.

Канны-2019. Красная дорожка. Модель Евгения Кузьмина.

Канны-2019. Красная дорожка. Модель Евгения Кузьмина.

Getty

Фото:

Пожалуй, самый откровенный наряд на красной дорожке в Каннах на премьере драмы "Отверженные" французского режиссера Ладжа Ли, была модель Алессандра Амбросио. Ее красное платье не скрывало почти ничего.

Также на премьере была экс-первая леди Франции Карла Бруни. Ее элегантный вечерний наряд с высоким разрезом вдоль бедра уже назвали королевским.

Самый целомудренный наряд второго дня Канн был у актрисы Джулианны Мур. Черное платье с топом-пелериной, похожей на сутану кардинала, делало голливудскую звезду неприступной и строгой, но выглядела Джулианна очень стильно.

Другие фото нарядов Канн-2019 смотрите ЗДЕСЬ.