Американская певица Бритни Спирс решила выпустить свои мемуары. В них она расскажет о том, что происходило в ее жизни за 13 лет под опекой отца

Как сообщают зарубежные СМИ, Спирс заключила сделку на выпуск мемуаров за 15 миллионов долларов. Эта сделка является одной из крупнейших за всю историю издательства Simon & Schuster. В 2017 году оно выкупило права на автобиографию Барака и Мишель Обамы за 65 миллионов долларов.

40-летняя певица еще несколько недель назад намекнула своим подписчикам, что начала работать над книгой. В своем Instagram она опубликовала снимок, который подписала "Начать с начала?". На нем была изображена печатная машинка и букет роз.

Около месяца назад младшая сестра Спирс выпустила свои мемуары, которые поссорили Бритни и Джейми Линн. Кажется, поэтому Спирс решила написать свои и рассказать свою версию произошедшего.

В другом своем посте в социальной сети Спирс однажды написала: ""Господи, помилуй души моей семьи, если я когда-нибудь решусь на интервью"". Однако теперь поклонников певицы ждет нечто большее, чем просто интервью.


Напомним, Бритни Спирс освободилась от 13-летней опеки отца осенью 2021 года. Джейми Спирс контролировал жизнь своей дочери с 2008 года. Тогда суд установил опекунство на фоне психологических проблем певицы. Джейми Спирс принимал решения о выступлениях, записях, турах, шоу и даже личных отношениях певицы. В июне 2021 года Бритни Спирс прервала многолетнее молчание, заявив в суде, что отец злоупотребляет правами опекуна.