Шоу-бизнес

6 шоу в новогоднюю ночь на ТВ

Рассказываем, что посмотреть по ТВ
6 шоу в новогоднюю ночь на ТВ
предоставлено СТС.
предоставлено СТС.
предоставлено Первым каналом.
предоставлено каналом "Россия 1".
предоставлено пресс-службой Яндекса.
предоставлено ТНТ.
предоставлено НТВ.
предоставлено СТС.1/6

Каждый год в новогоднюю ночь остро встаёт вопрос: "Что посмотреть по ТВ?" Metro предлагает вам подготовиться заранее и выбрать что-нибудь интересное из нашего телегида

Первый канал

Кино и праздничный концерт

Символ Нового года – мелодраму Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С лёгким паром" – в этом году покажут на Первом канале 31 декабря в 19:50. А после начнётся "Новогодняя ночь на Первом". Праздничный концерт пройдёт не в студии, а на открытом воздухе. Специально для него шесть съёмочных групп канала превратили Москву в одну большую площадку. Баста и Полина Гагарина исполняли свои хиты на фоне небоскрёбов "Москва-Сити", а группа "Любэ" и Стас Михайлов стали пассажирами московского метро... Звёзды поздравят россиян до и после полуночи.

предоставлено Первым каналом.
предоставлено Первым каналом.

"Россия 1"

На сцене наши поп-звёзды

Ближе к полуночи, 31 декабря в 22:25, на телеканале пройдёт "Новогодний парад звёзд", на котором соберутся все поющие, танцующие и пародирующие артисты, чтобы вспомнить всё самое интересное, что произошло в уходящем году. Ведущими шоу выступят Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев и Наталья Медведева. А сразу после боя курантов зрителей ждёт традиционный "Новогодний голубой огонёк  – 2019". Его создатели подготовили много сюрпризов – звёзды эстрады предстанут перед телезрителями в необычных образах и выступят неожиданными дуэтами.

предоставлено каналом "Россия 1".
предоставлено каналом "Россия 1".

НТВ

Маргулис ждёт в гости

31 декабря в 23:45 телеканал пригласит всех телезрителей включиться в новогодний "Квартирник НТВ у Маргулиса". Рок-музыканты устроят живой концерт, на котором не будет места попсе. В гости к Евгению Маргулису заглянут его старые друзья: Гарик Сукачёв, Юрий Шевчук, Сергей Галанин, Сергей Чиграков, "Чайф", "Крематорий", "Мельница". Кроме того, хозяин вечера распахнёт двери своей квартиры для новых лиц – Jukebox Trio, Louna, The Hatters, Animal ДжаZ и других. В новогоднюю ночь на сцену выйдут не только музыканты, но и известные актёры, среди которых Андрей Мерзликин и Дмитрий Харатьян.

предоставлено НТВ.
предоставлено НТВ.

ТНТ

Звёзды споют в караоке

31 декабря, за час до Нового года, ТНТ покажет "Comedy Караоке Star", где в караоке-баттле сойдутся сборная настоящих музыкантов, в состав которой вошли Полина Гагарина, Пелагея, Анна Седокова, ST и Гоша Куценко, комики Stand Up под предводительством Руслана Белого, команда Comedy Woman, сборная "Однажды в России", коллектив комедийно-музыкального шоу "Студия СОЮЗ" и великолепная четвёрка импровизаторов. Помимо команд, собранных из звёзд ТНТ, за главный приз поборются "Сборная сериалов" и "Сборная Интернета". Главный приз новогоднего баттла – поездка в Милан на концерт Эда Ширана.

предоставлено ТНТ.
предоставлено ТНТ.

"Яндекс"

Знаменитости и блогеры в эфир

В этом году новогодние программы можно посмотреть не только по телевидению, но и в Интернете. "Яндекс" впервые покажет собственное праздничное шоу. На нём соберутся блогеры и звёзды, которыми в этом году интересовались пользователи: Катя Клэп, Ида Галич, Вера Брежнева, Ольга Серябкина, Ёлка, Манижа, CYGO и многие другие. А ведущими концерта, который начнётся вечером 31 декабря, станут Илья Соболев, Саша Спилберг и Ирина Чеснокова. Зрителей ждут стендапы, праздничные киноновеллы, ток-шоу и дискотека. Трансляция шоу будет идти на сайте и в приложении "Яндекс".

предоставлено пресс-службой Яндекса.
предоставлено пресс-службой Яндекса.

СТС

"Пельмени" готовы веселить

31 декабря в 22:45 зрителей СТС встретит праздничное "Шоу "Уральских пельменей" с программой "Страна Гирляндия". Популярные артисты покажут, как в нашей стране к Новому году готовятся не только люди, но и животные. Например, предприимчивые зайцы обменивают ёлки на капусту, а коты (Вячеслав Мясников и Андрей Рожков) выясняют, кто в этом году по традиции роняет ёлку. Также россиян ждут песни в исполнении актёра Вячеслава Мясникова и праздничная "гирлянда" звёзд: Леонид Якубович, Борис Грачевский, Катя Лель, Константин Цзю, "Город 312" и другие.

предоставлено СТС.
предоставлено СТС.