Каннский кинофестиваль стартовал! Торжественная церемония открытия прошла с размахом, также жюри основного конкурса под председательством австралийской актрисы Кейт Бланшетт оценило первую картину - фильм иранского режисссёра Асгара Фархади "Все знают".

Церемония открытия - это не только выступления членов жюри, но и традиционный проход звёзд по красной дорожке. На ней уже побывали и наши соотечественники: бизнесмен и писательница Лена Ленина, а также светская львица Виктория Боня.

И если Ленина всегда отличалась эпатажным нарядам (и в этом году она не изменила себе, подробности смотрите по ссылке ЗДЕСЬ), то Боня покорила собравшихся сексуальными платьями. На 71-м Каннском кинофестивале Боня тоже решила остаться верной своему стилю и появилась на красной дорожке в полупрозрачном бирюзовом платье с откровенным декольте практически до самой талии.

Платье подчеркивало все достоинства фигуры Бони, а смелый вырез во всей красе демонстрировал её бюст. Фото платья Бони смотрите ниже.

 

 

 

Кстати, раньше Боня приезжала на Каннский фестиваль из соседнего Монако, где она жила вместе с гражданским мужем, бизнесменом Алексом Смерфитом и дочкой Анджелиной. Но теперь пара рассталась, и Боня с дочкой перебрались жить за океан, в Лос-Анджелес. Так что в этот раз в Канны Боня прилетела из США.

Все подробности о 71-м Каннском кинофестивале можно узнать в специальном разделе Metro ЗДЕСЬ.