Знаменитый актёр и бодибилдер Арнольд Шварценеггер анонсировал своё участие в новом шоу студии CBS Television Studios. В восьмисерийной драме под названием Pump, посвященной бодибилдингу, он не только выступит продюсером телепроекта, но и исполнит одну из главных ролей, сообщает The Hollywood Reporter.

Сериал получил своё название в честь спортзала Pump в Лос-Анджелесе, где Шварценеггер и зарабатывал свои стальные мышцы. Действие будет разворачиваться в 1970-х, во времена развития бодибилдинга в Америке.

–С момента нашего первого брейншторма я знал, что Pump будет хитом. 70-е являются столь красочным временем, когда происходила трансформация всего, как для меня, так и для всей нашей страны, – заявил Шварценеггер.

На данный момент неизвестны конкретные даты, когда могла бы начаться трансляция сериала. Отметим, что сценарий проекта, который первоначально был продан Showtime еще в 2013 году, затем перешл к сайту с потоковыми видео Hulu. Сейчас вопрос прав на Pump решается, кому они отойдут – будет определять агентство CAA, представляющее интересы актера.