В то время как молодые модницы "накачивают" что только можно в погоне за модой и выкладывают фото в Instagram, звёзды мировой величины, напротив, начинают избавляться от всего этого. Так, например, Николь Кидман в свои 48 лет всерьёз задумалась не только о красоте, но и о здоровье.

Актриса продолжает демонстрировать точёную фигуру и отдаёт предпочтение платьям с глубоким декольте. Последних два появления на публике заставили говорить СМИ о том, что актриса уменьшила грудь. Это заметно невооружённым глазом, если сравнить фото, сделанные в январе 2016 года и, например, летом 2015-го.

Ранее Николь Кидман не признавалась, что вставила импланты, но об этом легко можно было догадаться, когда она демонстрировала свои прелести в откровенных нарядах в 2014-2015 годах.

Теперь же голливудская звезда не на шутку задумалась о здоровье, сообщает портал Starslife. Как рассказал источник, близкий к актрисе, её стало беспокоить то, что в теле есть "инородные предметы".

Что ж, эти перемены не повлияли на привлекательность и обаятельность актрисы, и она явно об этом знает, а потому продолжает выбирать платья с соблазнительными декольте.