Команда фильма о суперагенте Джеймсе Бонде "007: Спектр" прибыла для съёмок в Рим. Их встретил мэр города Игнацио Марино. Среди именитых гостей - исполнители главных ролей картины - Моника Беллуччи и Дэниел Крэйг. Фотографы застали их сначала выходящими из машины, а затем - на балконе. Для актёров это не было неожиданностью - они поприветствовали собравшихся поклонников и журналистов, помахав им рукой, передаёт AFP.

Затем состоялась фотосессия на крыше ратуши, откуда открывается прекрасный вид на многие достопримечательности Рима. 50-летняя актриса решила подчеркнуть прекрасную форму и отдала предпочтение алому облегающему платью. Образ дополнили крупные серьги и чёрные туфли на каблуке.

В Риме съёмочная группа задержится ненадолго: впереди ещё столько мест, которые предстоит посетить секретному агенту 007, и где, соответственно пройдут съёмки, а премьера фильма назначена на октябрь 2015 года. Ранее Дэниел Крэйг побывал на съёмках в Австрии, где в эпизоде была задействована актриса Леа Сейду. По ходу съёмок британскому актёру предстоит ещё побывать в Мехико, городах Марокко Танжеру и Эрфуду.

Фильм "007: Спектр" стал 24-м из серии картин про английского агента Джеймса Бонда, героя романов Яна Флеминга. Дэниел Крэйг исполнит роль Бонда уже в четвёртый раз подряд.

По сюжету, зашифрованное послание от анонимного источника приводит агента 007 к зловещей организации "СПЕКТР". Бонду предстоит докопаться до ужасной правды, чтобы раскрыть "СПЕКТР" и защитить то, что дорого агенту.