Что вдохновило вас на фильм «Потрошитель»?

Я написала сценарий к «Потрошителю» вместе со своим отцом, пока восстанавливалась после операции на лодыжке. Я большой фанат фильмов в жанре слэшер (молодёжные картины с героем-маньяком. – Прим. ред.) 1980-х годов, таких как «Пятница 13-е», «Хеллоуин», и хотела написать подобную историю.

Где вы искали актёров?

Мы разместили объявления о кастинге на нескольких специализированных сайтах и получили много откликов. К счастью, у нас был опытный кастинг-директор Елиса Джачетти, которая помогла выбрать лучших из большого количества претендентов.

О чём ваш фильм?

Это история про группу подростков, которые несколько лет назад совершили поступок, приведший к гибели трёх невинных людей, и вот зло возвращается бумерангом. В день смерти тех троих каждый из наших героев обнаруживает возле своего дома чучело с тыквой вместо головы. И после этого начинаются ужасные события...

Собираешься ли ты продвигать картину в мире?

Мы бы очень хотели показать картину по всему миру. Но всё зависит от иностранных дистрибьютеров, захотят ли они заполучить нашу ленту.

Что ваши семья и друзья думают про вашу работу?

Мне очень повезло, что мне оказывают огромную поддержку и моя семья, и мои друзья. Они ждут не дождутся, когда я всё закончу и они смогут увидеть картину.

Вы планируете продолжить свою карьеру?

Так точно. Это именно то, чем я хотела бы заниматься, что я искренне люблю. Я надеюсь, что моя жизнь будет связана с кино.

Что обязательно должно быть в фильме ужасов?

Обязательный элемент фильмов ужасов, особенно в жанре слэшер – это жуткий убийца, обаятельные герои, достаточное количество крови и сильный сюжет, держащий в напряжении.