Как в современных условиях реальности, когда главной ценностью становится свободное время, можно без усилий и лишних звонков попасть на приём к врачу? Ответ на этот вопрос есть у нового мобильного приложения Doctor Finder.

DoctorFinder - бесплатный онлайн сервис, который помогает легко и быстро найти необходимое платное медицинское учреждение в Москве и получить квалифицированную помощь. Сервис представляет собой мобильную и удобную веб-версии, а также приложение, которое работает на всех операционных системах (I-OS, Android, WindowsPhone).

Преимущество и уникальность DoctorFinder состоят в том, что любой пользователь может обратиться в частное медицинское учреждение Москвы и записаться к интересующему его специалисту в любом месте и в удобное время с помощью официального сайта или приложения, минуя call-центры, рутинный процесс записи на приём и пробки.

Главной миссией компании является сохранение времени клиента и забота о его здоровье.

Именно эта идея вдохновила молодую и энергичную команду, основавшую бренд, которая поставила перед собой задачу сделать рынок медицинских услуг удобнее, доступнее и проще. У компании есть многолетний опыт сотрудничества с учреждениями здравоохранения – как государственными, так и коммерческими. Сотрудники DoctorFinder имеют высшее медицинское образование и опыт работы в системе здравоохранения. Это позволяет сервису представлять себе функционирование системы «изнутри» и знать практически обо всех подводных камнях процесса. Не являясь частью какого-либо медицинского центра или организации, компания всё же знает, как работает каждая из них.

Кому можно доверить свое здоровье? Этот вопрос стал той пищей к размышлению, которая вылилась в создание сервиса DoctorFinder.

В наше время значительное количество людей по разным причинам предпочитает обратиться в платный центр. Но как его найти? И какого врача выбрать? Конечно, можно прибегнуть к поиску в Интернете, но, к сожалению, красивый сайт клиники и множество положительных отзывов не гарантируют точности и правдивости информации. Можно ли назвать отзывы, «народные» рейтинги и обсуждения на форумах объективными? Может ли человек, не имеющий медицинского образования, задать при звонках в медицинские учреждения «правильные» вопросы и заочно определить уровень учреждения и квалификацию специалистов? Можно, а главное нужно ли доверять при подборе учреждения сотруднику call-центра, то есть постороннему и совершенно не знакомому человеку? Скорее всего, на большинство вопросов, заданных выше, многие хотели ответить «НЕТ» …

Именно поэтому, предлагаем Вам сделать свой выбор, основываясь на тех критериях, которыми можно самостоятельно и рационально управлять без помощи других, - это удобное время и место получения медицинской помощи. Эти два параметра и определяют простоту, лёгкость и практическую пользу сервиса DoctorFinder.

Компания сотрудничает с проверенными платными медицинскими центрами и предлагает удобную систему записи к любому специалисту за 5 минут. Все учреждения, внесённые в базу данных сервиса, гарантированно оказывают те услуги, которые были заявлены, и действительно находятся именно по указанному адресу. Ошибки и неточности данных сведены к минимуму, так как компания реагирует на все изменения чётко и быстро. Сервис также обеспечивает высокий уровень обслуживания своих клиентов, внимательно изучая и проверяя все отзывы и жалобы пациентов, в случае подтверждения которых компания может прекратить сотрудничество с данным учреждением. Заинтересованность в быстроте и качестве получения каждым клиентом медицинской помощи вдохновила DoctorFinder создать максимально простую и удобную в использовании систему записи. Пациенту не нужно ничего искать и никуда звонить – он определяет свои предпочтения по дате, времени, клинике и специалисту, а сотрудники Doctor Finder сами записывают его к нужному врачу.

Не позволяйте рутинным процессам поглощать свободное время и забирать последние силы, современные технологии позволяют сделать жизнь намного проще, ярче и красочнее. Наслаждайтесь этими моментами, не думая о поиске медицинского учреждения и нужного врача. Обо всём позаботится DoctorFinder!