Осенний показ коллекции шуб из искусственного меха от французского дизайнера Алисы Деллос, который прошел в закрытом режиме в Париже на Авеню Монтень, освещен в нескольких французских изданиях. Как сообщает новостное агентство 24presse, коллекция этих моделей посвящена скорняку Кристиану Бонне.

В ноябре 2014 года в Париже прошел закрытый частный показ изделий из коллекции французского дизайнера Alice Dellos (Алиса Деллос). На показе, о котором написали французские СМИ были продемонстрированы модели шуб из искусственного меха на основе запатентованной дышащей мембраны.

Представленная коллекция зимней одежды была посвящена известному скорняку Christian Bonnet, вдохновившему Alice Dellos на создание собственной линии женских шуб. Особый интерес у публики вызвала уникальная технология непродуваемой дышащей мембраны, которая является основой всех изделий бренда Alice Dellos. Стоит отметить, что все двадцать пять шуб, представленных на парижском показе, были распроданы непосредственно после мероприятия.

Недавно шоурум Alice Dellos был открыт в Москве. Это первый монобрендовый бутик Алисы Деллос. На вопрос французского 24presse о причинах открытия магазина именно в Москве Alice Dellos ответила, что шубы с мембраной являются прекрасной альтернативой натуральному меху, который в России традиционно пользуется большим спросом. Также дизайнер упомянула Антонио Марраса, также открывшего свой первый магазин именно в Москве.

Более подробно о моделях коллекции Алисы Деллос можно узнать из официального Инстаграма бренда http://instagram.com/alicedellos.

Статья на французском языке находится по ссылке http://www.24presse.com/alice_dellos_lance_une_collection_de_pardessus_et_manteaux_en_fausse_fourrure_de_luxe-9916008.html.