Банк ВТБ выступит титульным партнером Международного теннисного турнира "ВТБ Кубок Кремля" 2018. Спортивное мероприятие с ведущими теннисистами мира пройдет в спорткомплексе "Олимпийский" с 13 по 21 октября. На одной площадке одновременно состоятся как мужские, так и женские соревнования. 

В рамках акции "Наш любимый клиент" держатели карт ВТБ получат возможность приобретать билеты на теннисный турнир "ВТБ Кубок Кремля" со скидкой 15%. Дисконт оформляется при покупке на сайтах www.kremlincup.ru и www.parter.ru. Акция действует до 21 октября 2018 года. Скидка распространяется на неограниченное количество билетов и на любой день турнира.

Во время турнира будут организованы развлекательные зоны, викторины, детские конкурсы и автограф-сессии со спортсменами. Традиционно на игры турнира будут приглашены дети из детских домов, дети-сироты, а также дети, посещающие теннисные клубы и школы из московской области и городов Центрального федерального округа.

"ВТБ Кубок Кремля" - первый в истории России ежегодный международный профессиональный турнир, который объединяет как мужские, так и женские соревнования. Матчи проводятся при поддержке Правительства Москвы и Департамента спорта и туризма города Москвы. Группа ВТБ является спонсором турнира с 1998 года.