24 августа бренд детской одежды Викки-Никки из Санкт-Петербурга произвел обновление ассортимента. В интернет-магазине компании появилась новая коллекция ярких осенних шапок и элегантных винтажных блузок для девочек. Новые изделия доступны как в Москве и Санкт-Петербурге, так и в других регионах России.

24 августа 2015 года санкт-петербургская компания Викки-Никки представила в своем интернет-магазине коллекцию ярких осенних шапок и элегантных девичьих блузок, выполненных в винтажном стиле. Коллекция доступна для покупки в Москве, Санкт-Петербурге и регионах.

Новые коллекции детской одежды для девочек младшего школьного возраста были приурочены к началу учебного года, ведь за три года выросла не только компания, но и дети, которым полюбились модные вещи производителя.

По итогам маркетинговых исследований специалистов компании, более 85% клиентов, впервые ознакомившись с продукцией бренда, становятся постоянными покупателями интернет-магазина детской одежды Vikki-nikki.com. Этому способствуют основные принципы производства одежды для детей — красота, комфорт и легкий уход, а также соответствие последним тенденциям мировой моды.

Несмотря на существующий экономический кризис, компания Викки-Никки увеличила ассортимент ежемесячных лимитированных коллекций в среднем ценовом сегменте и вышла на новые рынки.

«Выпуск новой коллекции одежды для школьников младших классов — это первая ласточка в начале развития ассортиментной группы товаров. В ближайших планах: выпуск трикотажных пиджаков, увеличение ассортимента теплой одежды, начало выпуска нижней бельевой группы (нижнего детского белья) и, возможно, если хватит сил, то и выпуск верхней одежды», — рассказал Александр Шведов, учредитель компании Викки-Никки.

Справка:

Компания Викки-Никки — санкт-петербургский производитель дизайнерской детской одежды для детей от двух до восьми лет. Работает с 2012 года. Для производства моделей использует только европейские ткани высокого качества. Продажи коллекций осуществляются через интернет-магазин детской одежды: www.vikki-nikki.com.

Контакты:
Головной офис компании: Санкт-Петербург, ул. Учительская, д. 23, телефон: +7 (812) 944-26-15

Представительство в Москве: ул. Коптевская 67, телефон: 8 (495) 975-96-34

Представительство в Крыму: г. Симферополь, ул.Маяковского,12, телефон: +7 (978) 770-32-90