21 сентября в Санкт-Петербурге пройдёт творческая встреча с историком моды, известным художником по костюму, искусствоведом и популярным телеведущим Александром Васильевым. Лейтмотив встречи – модные тенденции осенне-зимнего сезона – 2019/2020. Событие состоится в новом магазине гипермаркета шуб ЛЁД в ТРК "Меркурий".

Гостям и жителям Северной столицы представится уникальная возможность узнать всё о самых популярных цветах и фасонах предстоящего сезона, получить индивидуальные советы по стилю, а при желании сразу приобрести тот самый must have* осенне-зимнего гардероба. В программе встречи также автограф-сессия и фотосессия с Александром Васильевым. И, конечно, множество подарков**, сюрпризов  и головокружительные скидки от гипермаркета шуб ЛЁД! Ведь девиз сети: "Ломаем цены!" И 21 сентября каждый сможет в этом убедиться лично.

 

Добраться до нового магазина не составит труда: ТРК "Меркурий" находится в популярном Приморском районе Петербурга, в непосредственной близости от метро "Беговая".

Ждём вас по адресу: ул. Савушкина, д. 141, лит. А, ТРК "Меркурий", 2-й этаж. Начало в 14.00. Вход свободный!

_________________

Справка

Первый магазин гипермаркета шуб ЛЁД открылся в Петербурге осенью 2018 года на Пулковском шоссе, д. 17, корпус 2. На праздник, посвящённый его открытию, где специальным гостем был Александр Васильев, пришло более 1000 человек. Почти за год работы гипермаркет шуб ЛЁД снискал популярность у жителей Северной столицы и зарекомендовал себя как серьёзный ретейлер. Собственная фабрика в Пятигорске является одним из крупнейших оптовых поставщиков изделий из меха в России, более 20 лет покупатели отдают предпочтение шубам именно этого производителя.

*must have – необходимая вещь
**подробная информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – в гипермаркете шуб ЛЁД