До самого романтичного праздника в году, Дня влюбленных, осталось уже совсем немного, а значит, сейчас самое время подумать о том, кого мы любим больше всего на свете. Конечно, о себе! Ни одна валентинка не будет в радость, если ты не чувствуешь себя привлекательной, красивой и уверенной в себе. Поэтому ТОНУС-КЛУБ®, следуя своей миссии – делать женщин счастливыми, специально к 14 февраля подготовил для тебя три замечательных  подарка.

Подарок №1: Сделай себе сюрприз!
Так приятно получать неожиданные подарки! Мы знаем об этом, и потому весь февраль в клубах сети ТОНУС-КЛУБ® действует уникальная акция: каждый день при покупке абонемента ты получаешь дополнительные тренировки бесплатно. Сколько их будет – 5, 10 или даже 20, узнавай на официальном сайте ТОНУС-КЛУБ®.  

Подарок №2: Почувствуй себя особенной!
Хочешь похудеть, но боишься, что стандартные советы из журналов и видеоуроки из Интернета тебе не подойдут? Значит, тебе нужен индивидуальный подход. Узнай свой идеальный рецепт стройности, придя на бесплатное пробное занятие в ТОНУС-КЛУБ®. Специальная компьютерная программа составит для тебя SMART-тренировку с учетом исходных параметров, возможных противопоказаний, а также целей и задач, которые ты ставишь перед собой, чтобы ты гарантированно достигла желаемого результата.  Приходи и попробуй сама!

Подарок №3: Расскажи о своей любви и выиграй приз!
Что может быть красивее влюбленной женщины рядом с ее спутником? Мы решили полюбоваться на наших счастливых клиенток и запустили фотоконкурс в официальной группе в «Одноклассниках». Выкладывай фотографию со своим любимым в альбом, собирай голоса и выиграй  подарочную карту на 5000 рублей в интернет-магазине OZON.ru. Победителя мы объявим уже 14 февраля, в День святого Валентина! Конкурсанток, занявших второе и третье места, ждут ценные призы – SMART-очки для spa-ухода за областью глаз и SMART-варежки для ухода за кожей рук.

Отметь День святого Валентина вместе с ТОНУС-КЛУБ® – и пусть каждый твой день, вне зависимости от календаря, будет наполнен любовью!

SMART – умный

Информация об организаторе акций, правила проведения, количестве бонусов и подарков, сроках, месте и порядке их получения  на сайте www.tonusclub.ru.